Красноярск, внимание ! Чёрный аутлендер с номером Е..ХК777 владелец отзовись. История такая, продал прошлым летом в мск своего аута, 2005 года,



Vmart

New member
для аннулирования штрафа, по месту нарушения. А в мрэо я сходил, прекратил регистрацию.
 

WekKeeryAllet

New member
я снимал по дкп с учета, штрафы на месте анулировали с даты продажи(тыщ на 7было штрафов) через неделю в приложении росштрафы пропали все
 

Mikhail Mykaseev

New member
все верно. Но это мошенничество. И если кто-то разберется по закону, то будут большие проблемы.
 

Andrushock

New member
Как выше написали пиши новый дкп !!!! Объясняю почему ! У нового владельца подпись в дкп не твоя, а перекупа !!! Так что можно сделать все,что тебе угодно ! Правда на твоей стороне ! А у перекупа и подавно нет договора того,что ты с ним составлял он ему на...х. .. не нужен его задача продать,впарить.
 

letmeknow

New member
Если чесно, то я даже забыл, это выяснилось спустя год, мне пришёл налог, и 2 штрафа, потэтому и хочу владельца отыскать, а дкп был с интернета распечатанный .
 

ADS

New member
Сними с учёта её и не парься! Тебе выдадут справку.... и все ок будет! В утиль щас геморно.... а точнее возможно не получится вообще! Я сталкивался с этим! Хочешь отпишись в личку... расскажу что да как лучше....
 

Magila

New member
справку о снятии с рег. учёта с себя в ГИБДД можно сделать по заявлению на основании своего экземпляра ДКП. Пошлиной не облагается. Выдаётся справка о том, что с этого числа (даты подачи заявления, а не оформления ДКП!) рег. учёт снят.. Сам именно так и делал, когда через месяц после продажи ко мне пришёл штраф. Если экземпляр ДКП утерян, то не могу ничего сказать... Право собственности и рег. учёт - разные понятия..
 
я про продажу без дкп, повторюсь еще раз - прекратить регистрацию вы можете без документов вообще. Только потому что вы владелец.
 

Сверху