Кто что скажет про 2.0 литра на аутлендер xl 2010 г.в. с вариатором

perq

New member
конечно 3.0 интереснее.динамичнее. но мне 2.0 по городу заглаза
 


это смотря в каком городе и где ездить.
После метели в зимнее время, бывает дороги не чистят и на 2.0 можно сесть не плохо, а так да по асфальту в городе он в принципе сойдет.
 

webdeco

New member
как трактор едет после снеговик по нечищеному, а если прокладка бестолковая, то и трешку засадить можно
 

serpenter

New member
был у меня 2.0 4х4 2010г. Купил во время снегопадов, потому что хотелось быть уверенным что я утром на работу не опоздаю и после работы припаркуюсь спокойно. Так вот-он со своей задачей справлялся просто превосходно
 
просто не надо забывать, что аут- это кроссовер без нормальной блоки и лезть в грязь и снег надо с умом.
 

cfkarat

New member
именно! Если не едет прямо, не надо буксовать-сдал назад и либо чуть в сторону берёшь, либо накатываешь колею > высокий полноприводный универсал с отличным багажником, а не жып
 

infocenter

New member
Хотя бы 2,4. 2л ни о чем...
Ну если и надумаешь все таки 2л то только полный привод.
 

Serge_new

New member
да нормально для него, что у вас у всех, бензин не выветрился из крови ещё?) примерно как на лансере 1,8 это по ощущениям. Ну куда гонять то, ну езжу я сейчас на трешке, ну погонял первый месяц как ужаленый и теперь спокойно езжу опять >
 

I_gde

New member
тут не в гонке дело) каждый из нас ездит по трассе и что бы не обламываться при обгоне, надо хотя бы 2,4. Разница в расходе не велика с 2,0. У меня 2,4 и я доволен
 

john_black

New member
у меня был 2.0 и я был доволен что не 2,4) не машине не хватает этого движка, а водителю, вот и все. Xl на двушке ехал, а третий кузов гораздо веселее колеса крутит на этом моторе
 

RatID

New member
ну есть с чем сравнить, мои 10-11,5 на двушке и стабильные 13-14 на 2,4
 

Ivan Sakharov

New member
у меня на 2,0 10-11,5 только по трассе бывает, но не в городе. Причем у меня и XL и ASX с 4В11 полноприводные.
 

john_black

New member
как тут любят говорить-смотрите свечи, дроссель и каталик) 9,5-10 трасса на 110 и 11,5 город
 

Сверху