кто и на каком пробеге менял цепь? И что ставить, оригинал или есть хорошая замена? Появился шелест и лязг на холодную, хорошо слышно в арке



Jeka Hutro

New member
да пофигу чё там у тебя. Бред не неси. Задолбал уже. Иди лечи других таких же недалёких. купил там со смотанными пробегами убитые тачки и паришь бред.
 

aver

New member
а кто сказал что цепь до 300тыс.км не доживет но приэтом сожрет зубья на шестернях распредвалов у величит в разы замену всего цепного механизма тогда как цепь всего 3руб до войны стоила яодни следят за авто и вовремя меняют что надо, а некоторые как ты катают пока совсем не крякнет
 
да что ты умник блин. В аутах до 350 у меня доживала и продавалась машина и претензий небыло к цепи и всему остальному, ничего небыло сожрано, это только твои фантазии. Ты городишь полную ерись тут. У тебя ничего не живёт. Может потому что в голове каша и импортные масла. Ещё раз тебе говорю удались и негороди ерунды. Напокупал говна со смотанными пробегами и городишь чушь.
И фантазии свои оставь себе я машины эксплуатирую по принципу: Не мешай машине работать. Если что надо я раз-два в год вваливаю всё что надо менять и езжу дальше. И всё прекрасно ездит. У меня есть кому смотреть за машинами и эти люди за день могут двигатель перебрать, что ты там сам один раз в жизни сделал. Любые ремонты чётко, правильно, без гавна вашего и всё всегда ровно.
 

kms

New member
Если менять то только оригинал или край оригинальную от хундая только смотри на подделку не нарвись, на митсу тоже самое смотри на серединку буквы W на маркировке цепи, вверху оригинал внизу подделка
 
У меня такая же проблема (аут хл 2.0. 2011г, 165к пробег), проверял зазоры на клапанах-всё отлично, натяжение и состояние цепи-всё отлично, пока не нашёл из-за чего это
 

Сверху