Кто как без колхоза боролся с отвратительным ближним светом на 3 ауте 2019



Stepan_3000

New member
я на ксеноне тоже ездил 5 лет, а перед продажей авто, ваши вартовские ребята меня на 2000р то раскрутили
 

Макс1100

New member
продолжают составлять протоколы на лишение. А некоторые судьи даже лишают прав. Это полное беззаконие. У меня двое знакомых юристов до сих пор судятся. Уже 6 и 9 месяцев, соответственно. Пока вышестоящие инстанции оставили в силе, не смотря на то, что ППВС N20, п.6 чётко говорит о том, что нет лишения, штраф 500р.
 
у меня диоды стоят трехцветные в срнднем режиме вообще не определить,что диоды. Как я понимаю останавливают по визуальному определению?
 

SERG_1

New member
Ездил со штатными галогенками, света всегда хватало. Но, это если не с чем сравнивать. Поставил диоды с Кетая, с отличными отзывами, теперь видно раз в 5 лучше. Да и сам цвет светового потока куда приятнее.
З.Ы. С ксеноном не связывайся - это вчерашний день. Да и блоки розжига дохнут периодически. Возни с установкой больше, чем с диодами.
А настройки у этих ламп какие? Не слепят других водителей? Где брали, дадите ссылку?
 

виталий

New member
у меня рефлекторная был ксенон, были диоды свет лучше но слеплю граница размыта. ОБРАТИЛСЯ В АВТОПРИЗМА( МСК) сделали все оч хорошо, предупредили что ГИБДД боком, но это будет касаться только при постановке на учет. СПГ суппер!
 

Сверху