Кто как борется с вечно замерзшими омывателями? На улице -3, залита незамерзайка -20. И не проходит

она может не замерзать но консистенция становится как кисель и через веерные форсунки уже не лезет
 


amar

New member
Видимо мало метанола налили-пожадничали.
А ведь завод отпускает по 13 руб. Литр.
А борыжат по 150 за 5 литров.
 
Метанол лить нельзя, он токсичен. Этанол лить нельзя, запрещено постановлением правительства Залупина... Вот и мёрзнет :(
 

Jhohnv

New member
Уважаемый Сергей.
Я этого метанола за 5 лет куда только не возил.
Даже могу сказать три точки в Рязани,где делают незамерзайку.
Даже в Московскую область,в садовое товарищество возил.
Даже в Осетию пацаны до сих пор возят.
 

kundalini

New member
Да мне пофик... Я сам продал этой незамерзайки, на сухогруз средних размеров :)))
Я лишь говорю о том, что фирмовая незамерзайка, правильная по всем гостам и со всеми постановлениями росвсёзапрета, за 200 рублей литр, фуфло по умолчанию :)))
 

SirGo

New member
Что бы разморозить форсунки, и не было посторонних спиртовых запахов, советую взять размораживатель замков, только не аэрозоль, а просто жидкую в пузырьках как из под канцелярского клея. И через шприц с иголочкой залить в каждую форсунку, букваль по пол кубика в каждую. Размораживаются моментально, сам попробовал этот метод 2 недели назад.
 

sergksm

New member
Скорее они не замерзшие, а забитые грязью и шлаками от некачественной незамерзайки. Попробуйте продуть копресором шлангии и форсунки, может еще и фильтр в насосе забит внутри бачка.
 

Сверху