Кто как ездит если по дороге каша а поднизом лед, отключать стабилизацию или нет (она как бы душит двигатель, и машина ужасно тупит). аут 17 2.0

buratina

New member
каждый выбирает свое.куда топить везде камеры пробки и ямы на дорогах
 


virtus78

New member
Лично мое мнение, что большой разницы нет.
Давайте срачь, 2.0 и 2.4 полная лажа, рулит только 3.0.
Покупал в 15 году. Взял 2.0 средний комплект.
Были ли бы деньги на 3.0 купил бы паджеро спорт дизель в топе, разницы небыло т.к на спорт давали большую скидку.
 

dfsfdsfds

New member
О.ооо.господи -дурдом.! А как я езжу даже рассказывать не буду, тут все по ситуации,но кнопка есп у меня задрочена.
 
Меня просто интересует включаете или включаете стабилизацию при езде по снежной каши по трассе. А пис...ми мерится у кого 2.4 и 3 литра можно вечно каждый берет себе машину по карману и по вкусу.
 

most

New member
Ничего не выключаю, тем более на снежной каше на трассе. Мне думается стоит отключать только в сугробах или грязи сильной, что бы не застрять/увязнуть, потеряв ход.
 

Nastya-on-line

New member
Мне кажется что 2.0 тут для многих работает как красная тряпка ;) уж с 2.4 не особо разница, 20 л.с. А 3.0 на мой взгляд вообще бесполезная телега, за такие деньги есть авто комфортнее и приятнее в плане быстрой езды. Всем пис ;)
 

UnderDog

New member
ну уж нет) стоять в старой машине или в новой) В новой куда приятнее) На новую молодые козочки обращают внимание) А 10 летний XL кому нужен? Лучше уж на Солярисе новом ездить 5 лет без проблем, чем на 10 летнем ауте. А ехать в городе 79 км.ч разницы нет на каком двигателе.
 

Макс945

New member
козочки - это хорошо)) но я женат)) И как говорит один мой знакомый - "двухлитровой должна быть исключительно упаковка сока")) Да и у новых Солярисов проблем больше, чем у проверенных временем Аутов.
 

Ivan Sakharov

New member
Не выключаю и не советую! А 3.0 рулит, только бенз не навидеться и его уничтожает . У меня 2.4, зимой тоже нарядно ест.
 
не надо мне об этом рассказывать) 201 тыс, как с куста проехал без единой поломки) Обороты всегда в 5500-7100, передние колёса максимум на сезон хватали. И он ни разу, карл, ни разу не сломался)
 

Сверху