кто как относится к этому маслу? и кто вообще какое льет, 3л 2007г И везде на драйве смотрю льют в 3-х литровый 5w30 все так? или есть те кто 5w40



я только познаю авто, поэтому хоть неделя хоть один день, ответить наверное не сложно, раз сюда люди заходят, значит есть время, тогда и найдется время написать пару строк, тебе не сложно, а кому то (в данный момент мне) полезно.
 

Lilii

New member
привет, залил 5-40, но густовато оно, думаю все таки 5-30 надо лить
 
у меня аут 19 года, в офицалке в накладной написано что именно это масло мне заливают. А где брал, сколько стоит?
 

YUYA

New member
иди читай драйв. И не надо спрашивать. Все уже 8 лет как оговорено. Кто и что.
 

bost84

New member
Drive2.ru. Соц. сеть людей и автомобилей. Как можно такое не знать.
 

SirGo

New member
Вы тут сидите, как дети малые. Банально при первом запросе в поисковике гугл, яндекс на любую тему, выскакивает ссылка на драйв... Вы все через мерно ленивы. Вам все покажи, расскажи.
 
в интернете сейчас столько гомна что не знаешь чему и верить. И я не смотрю названия сайтов зачастую. И как ты это себе представляешь. Захожу в гугл или яндекс, среди сотни тысяч вариантов такой "О драйв" здесь то все нормально, всем же с рождения сразу говорят ищи все в драйве. Что блин за притензии??? Нельзя просто взять и помочь человеку который не знает. Если бы знали мы сидели бы и читали все там.
 

Mr. Djeck

New member
так помог же вроде. От чего мне не высказать свое недоумение о происходящем?
Неужели ты не понимаешь где полезная для тебя информация, а где нет?
Если ты натыкался на пару статей, которые тебе помогли. Наверное обращал внимание на то, на ааком ресурсе чаще их встречаешь. Нет?
В любом случае. Заходи и черпай, делись и тд.
Только будь готов, ветка аутлендера, не очень дружелюбна. Там не тут, где все добрые и пушистые.
 

BaRaBashkalol

New member
Да по началу тоже лил это масло, а потом перестал, почитав отзывы после лабораторных испытаний
 

Сверху