Кто как проходит техосмотр без катализатора по новым правилам на аутлендерах

до 1марта 22года за езду без то ни каких санкций не предусмотренно,так что думаю подождём с то.
 


Вообще не знаю его проходить, бесмысленная трата денег и времени, приехал, отфоткали и уехал, а потом узнал что фотофиксация на*уй не всралась и можно было делать страховку без то
 

Julif

New member
без т.о нельзя сделать, там номер надо вводить диагностической карты
 

Nastya-on-line

New member
тут два варианта, первый у тебя по годам авто проходит что на два года тех осмотр проходит, поэтому и не делали его или второе, страховка липовая и это черновато последствиями
 

garrik2009

New member
ну значит липовая, для ментов сойдёт, а в случае дтп можно даже её не доставать.. для 39 лет отлично выглядит
 

Vala4i

New member
как раз, с 22 Августа, техосмотр для получения полиса ОСАГО не нужен. Осталось 5 дней.
 

cfkarat

New member
Я дома прохожу) пишешь в гугле пройти тех осмотр, заполняешь данные авто, переводишь деньгу ( толи 500, толи 600) и на ватсап приходит диагностическая карта
 

Webmoney24

New member
С 22 Августа 2021 вступает в силу закон, который отвязывает техосмотр от получения полиса ОСАГО. Для получения полиса техосмотр будет не нужен.
А с 1 марта 22года, возможно введение штрафа за отсутствие техосмотра. Но, для этого ещё и ПДД надо изменить. Уверен, что последнюю проблему надо решать по мере её поступления. Возможно, что эти изменения ещё отложат или вовсе отменят(не введут).
Так же, имея более, чем двадцатипятилетний опыт в автоправе и страховании, смею прогнозировать, что техосмотр будут продавать, как и ранее. Просто цена немного вырастет из-за добавившихся технических проблем(фото и т.д). Уверен, что нынешние продавцы техосмотра решат эту "проблему" в недалёком будущем.
 

Сверху