кто как решил данную проблему? Вся грязь с лобовой летит на боковые окна

sergejluzhkv

New member
стояли два года, сменял стекло лобовое, в сервисе сказали больше стрелки не ставить, под ними копится грязь и влага, обе стойки пришлось подкрашивать, теперь мирюсь с грязью на боковых. На аутах очень тонкий слой краски!!!!
 


Gilraenn

New member
дак в смысле незаметны?))) Мухобойка на капоте вызывает отвращение, а вот такая резинка на стойке рвотные рефлексы! Это ведь не Жигули
 

lived

New member
резинка на крыше рвотный не вызывает ? Конечно если прям вот смотреть акцентировано, то заметно и не приглядно. Когда наклеил через неделю даже внимание не обращаешь )
Сам не люблю мухобойки и ветровики, это водоотводы более менее смотрятся, главное выполняют свою задачу )
 

Artyr Akhtyamov

New member
у меня за было много разных машин, но такого не было. Кстати до аута такой проблемы не было, но и здесь я особо не обращаю внимание что он как поросёнок, всю грязь на себя собирает
 
в разных областях по разному, в Сибири такие штуки не актуальны, там зима-зима. Взять Питер или Москву, так там этой кажи говяной на дороге много и стекла всегда грязные)
Я поставил для эксперимента, на весну посмотреть. Хотя зимой вообще не нужны
 
да я условно сказал москва, не буду же перечислять все города )
Сейчас весна, везде такая погода.
Но не во всех городах солью сыпят, у нас ее нет, был в спб там вообще мрак, 10 минут и все стекла в говне, по городу ездить проблемно )
 

aver

New member
теперь по-моему льют что то, а не сыплют!) всю зиму лужи на дорогах, в любой мороз практически
 

garrik2009

New member
Хз, просто зачерпываю на щётку чистый снег и протираю стёкла по окончании поездки, пока они тёплые.
 

Сверху