Кто как решил эту проблему? Как прогреть эту зону? В машине уже ад

PlayB

New member
мне кажется за авто с такой стоимостью,это не решение .
Нахожусь в данной группе, так как присматривал эту модель к покупке в декабре. Но порой пишут и показывают такие вещи за 2,5, что пробирает до мурашек.
 


ну, подогрев лба туда не добивает на всех машинах. Туда надо отдельное что-то. Может, на премиуме оно есть из коробки, как говорится, но аут - не премиум сегмент, все-таки
 

anton237

New member
аут рест2 (с 2016) интенс+ и выше - лобовое с подогревом целиком (и дворники в т.ч.), а вот дорест и рест1 вроде дворники не прогревали, причем все типы стекол в оригинале AGC
PS по комплектациям интенс и ниже не знаю.
 
понятно .у меня на Фольцваген джетта купленной в конце 2014 года за 780 т.р есть подогрев форсунок, фен, и в зоне щёток стекло греется от печки ( отдельные дефлекторы от края до края, не которые в салоне) .
Поэтому странно было увидеть такой кроссовер с проблемой Жигулей (
 

Бурлака

New member
обычный изолон фольгировпнный 2 или 3 мм, так же накрываю дверьми передними прижимаеш края а них дворниками. Стекло всегда чистое. И лёд с изолона слетает на ура.
 
Тоже задолбала такая фигня, на Тойоте можно остановить дворники в зоне где греет печка. Может быть перекрутить и поставить выше?
 

Laa911

New member
на всех пред машинах я просто рычаг дворников резко кратковременно к верху нажимал,дворники чуть приподнимались. На аутлендере беда...не прокатывает такое
 
читал, что есть способ на ауте приподнять на несколько сантиметров дворники относительно положения покоя, но сейчас не вспомню как, т.к. не пользуюсь этой фичой (на рест2 интенс+ полностью лобовое обогревает)
 

Сверху