Кто-нибудь льёт это масло в Митсубиси Аутлендер 2.0, 2017 г., движок 4В11? Напишите свои отзыв! Всем спасибо



Seba Sebetti

New member
на екзисте сейчас 4 л. - 3581 р. Раньше его не брал, не знаю по цене на сколько подросла!
 

bost84

New member
Дорого нынче бред да название стоит, люди немного стали понимать что те же яйца только, в профиль! И не стали переплачивать за бренд.
 

G-SHIK

New member
Я лил в аут 13 года, 2.4л. очень не плохое масло, но цена, перешёл на Лукойл.
 

olympic12

New member
Ребят, а 4 литра достаточно будет???Кто-то пишет 4,3 литра.Только купил аут 4в11.
Заранее спасибо за ответы.
 

tyler66

New member
до 37 тыс использовал митсубиси 0w30. Сейчас залил лукойл генезис армотек 5w30, 5 литровая канистра с зелёной наклейкой, для японских автомобилей. Проехал на нём 3 тыс. уровень на месте, двигатель работает тише. И температура застывания у лукойла -44, у митсу 0w30 -36. Почитал отзывы на ойл-клубе и других сайтах и решил его попробовать.
 

RetBex

New member
Лью такое в свою давно (4В12 180к пробег) Мне посоветовали в сервисе по митсубиси. Мол тоже самое что и в чёрных фирменных канистрах, один завод делает, а цена была ниже. При полной замене экономия была около 1000 руб. С новыми ценами надо смотреть, наверно залью Лукойл.
 

Сверху