Кто-нибудь обращался в компанию "Угона.нет"?В Москве ?Или расскажите,как защитили своего коня



ну и на кой оно на аутлендере?))))) Равно та же система у тех же "Угона.Нет" ставится за 50 и тоже не "абы как". Я помню, как они нам семейный лексус делали (на DXL-4950). Я потом смотрел фото и видео, которые они в процессе работы снимали и охреневал. Там полмашины разобрано было. И встало это всё до 100000. Но это - лексус. Аут в 50-60 уложить легче лёгкого. Ничего такого сверхуникального у Кондрашова для машин среднего и ниже ценового сегментов нет.
 

Somar

New member
лично мне пофиг) человек спросил я подсказал.цена на машины тоже не маленькие.
 

Rombi

New member
Я в Новосибирске в такую же контору обращался. Доволен.,....
 

50 Rich

New member
В Москве "Угона.Нет" зажрались. Единственный сервис, с которым мы пересрались. Видимо - привыкли лексусы и мерсы защищать и на каких-то там японцев им насрать. В регионах же, везде где был, сервис "Угона.Нет" - топ и ребята там работают очень толковые. Свою защищал так: Pandora DXL-3970 + эмз капота + Гарант Блок Люкс. По факту, если найдёте ещё в продаже, хватит и DXL-3910 Pro.
 

PPPoE

New member
Pandora dx 9, блокиратор рулевого вала, защита диагностического разъёма, сейф на мозги и маячок для отслеживания местоположения (не помню как называется )
 

Сверху