Кто-нибудь покупал в Ашане такое моторное масло? Почитал по параметрам, вроде совпадение 100%. Не хочу показаться назойливым и глупым. Много



KILL

New member
посмотрите пару дней по группе, вот только обсасывали. И там сказано было чисто для примера, а не как рекомендации.
Открываете официальный сайт масла, и смотрите.
З.Ы. В частности ЗИК, Мобил (был) официально продавались в Ашане.
 

kamka

New member
За эти деньги А именно за 2700 - 4 литра Генезис Лукойл. Зачем это тояма токанава гауно покупать? И так понятно, что онинский развод с яркими попугайскими закосами под японию.
 

turok2

New member
В Ашане если только растительное или сливочное масло можно брать и в подобных магазинах тоже, для автомобилей есть специальные магазины.
 

Тон

New member
Цена этому гоану 2-2,5 рубля, за 4 жди акцию в метро за зелёнку, а то и дешевле
 

Вета

New member
Так вот они частые посты откуда
Ребята подскажите, что то с датчиком масла???. или ещё что то может быть.???
 

nick747

New member
Я зашёл в магазин, глянул на ценник идемицу.
По моему 5 литров выходит примерно 7000т.р
Да я лучше 1000 переплачу и ликви моли возьму.
Неужели не стрёмно в иномарку лить дерьмо.
Посмотрите ценник на контракт или ремонт.
Это вам не жигуль, пошел на любую металлоприёмку и купил мотор за десятку деревянных
 

Divine One

New member
да я согласен, я в свою лью шел хеликс ультра 5w30. До всех этих б. действий я брал 4х литровку за 3500. В феврале 2022 года я успел её взять за 4500. А сейчас я и не интересовался, вообще есть оно в продаже или нет. ТО только в августе. Вот, пока интересуюсь.
 

SearchManiac

New member
Масло как масло, тотже Синтек только неизвестной марки и в железной банке с ироглифами для Блондинок. Произведено в г.Обнинске к японии никакого отношения не имеет. Быстро окисляется поэтому более 5тыс.км не катать.
 

I_gde

New member
не такой шанс там тоже нарваться на него как в Ашане))) .
 
Обнинск орг синтез. Синтек тот же. на 5-7 тысяч хватает. Пробовал и 5w30 и 5w40, сейчас 0w30. Работает достаточно тихо, мотор не захламляет. Проще взять синтек, дешевле будет.
 

Сверху