Кто нибудь пробовал сиденье водительское назад отодвигать дальше чем можно, через проставки или салазки допиливал может? Не хватает ещё одного щелчка.

amansaid

New member
Кто нибудь пробовал сиденье водительское назад отодвигать дальше чем можно, через проставки или салазки допиливал может? Не хватает ещё одного щелчка. С посадкой прям беда в этой машине для высоких людей.
 


kol'uchiy

New member
Пробовал на Гранте, помогло, удобнее стало и нога меньше затекала на дальняк. Сдвигал салазки целиком.
 

KILL

New member
ну вот в хл реально впереди мало места. Мне то хватает я низенький, а вот жене в Форде удобнее было
 

job88

New member
ну водителю проще, там регулировка по высоте есть, при понижении которой ковш уходит назад, а у пассажира только вперёд-назад регулировка
 

grunn

New member
почти а с вытянутыми ногами полностью по безопасности нельзя при аварии ноги сломаются элементарные вещи как и руки должны быть чуть согнуты в логтях
 

Intra

New member
ладно проехали,я считаю надо перед покупкой,все прощупывать,а то потом мучаться.Я о нем мечтал всю жизнь,знал все только Лансер 10 хотел,а так как вымахал под 2 метра то пришлось Аутлендор хл брать,места вагон по сравнению с другими тачками на то время мог по комфорту ещё Хонда сеарви сравниться и то там бока заужены кузова как сдавливают как та так
 

Сверху