Кто нибудь пробовал сиденье водительское назад отодвигать дальше чем можно, через проставки или салазки допиливал может? Не хватает ещё одного щелчка.



lived

New member
Хотите посмеяться, я 1 метр с кепкой и то об потолок лбом задеваю при посадке, парадокс
 

Andrushock

New member
скинь фотку как ты сидишь отлично с таким ростом? Или у тебя туловище длинное, а ноги короткие? У меня рост 185 и ну НИКАК правая нога не лежит по нормальному, неправильный угол, получается нога всегда напряжена! Вот такое должно быть сиденье с правильной посадкой!!!
 
нет, ноги длинные...я не спорю что не правильная посадка и при долгой дороге это может и скажется, но каждодневно ездить мне вполне удобно, не жалуюсь!
 
Тоже этот вопрос волнует, для моего роста, 185, полностью сиденье отодвинуто, а правая нога всё равно не отдыхает на дальние поездки!!! Вот думаю придумать какую нибудь приблуду в виде поддержки как у премиальных машин, типа Мерса
 

alex_ovd

New member
наверное переходные пластины буду думать, был вариант просто с заменой сиденья с БМВ, но так порядок цены совсем другой
 

Divine One

New member
на Али есть спец подухи для поддержки ног, может их попробовать Но кресло реально мало отодвигается
 

simuran

New member
перед сиденья я уже поднял - стало намного удобнее, но основная проблема в том ногу над газом нужно постоянно держать в напряжении, что бы не топнуть в пол, 3-4 см назад эту проблему бы решили
 
до митсу на шниве 10 лет отъездил - там 2 суток можно было ехать без напряга в посадке, а тут 4-й год места себе в ней не нахожу
 

org9

New member
люди меняют на эл приводные сиденья, там места хватает и поставь круиз контроль и педаль газа будет реже нужна)
 

Siluet

New member
Вот такое сиденье должно быть, чтобы управлять с комфортом, для дальних поездок...
 

Сверху