Кто нибудь сталкивался с таким маслом? По допускам вроде подходит. Что думаете



Webmoney24

New member
До этого масла использовал и Идемицу и Дивенол и Кик двиг работал громче, долив был намного больше, около 1.5л
 

ШturmaН

New member
бро у меня был хл 2,4 Варик расход может грамм 100 был, у тебя наверное поджирает уже
 

Pleltak

New member
Что людей заставляет искать постоянно какое-то масло, х..й знает где произведенное и кем. Чем не нравятся масла продающиеся в каждом магазине? Вы пьёте его что ли?
 

Pervak

New member
Началось подорожало все сразу на дешманское масло пересели ! Я себе сразу взял бочку мотюля по старой ещё и оптовой цене на пару лет хватит
 

MaximSim

New member
с того что уже 10 лет как минимум им пользуюсь, уют на разных моторах, и 2zz, и RB20, 25det, и овощные моторы все хорошо себя чувствуют и не горит на оборотах
 

n01038

New member
так вот, я тоже гонзал постоянно на мобил 1 есп 5-30. Разници особо не почумствовал мой мотор пробег 158 . Вот как то так. Получается. Масло ни грамма не берет!
 

Rik_ST

New member
Тоже самое и на мр16, мр20, и все движки аутленлеров было что официалов лили образовывался налёт на щупу, крышке заливной, пара замен на Мотюль и все чисто, значит моет хорошо
 

Iskali.ru

New member
хотя сейчас его в продаже нет . На озоне брал.только там его продавали. Сейчас сново мобил 1 из заначек. Цена космос пипец
 

bileychuk

New member
Мобил шлакует движок, на добрых моторках это заметно, когда на расточку пойдёшь там кирпичами закидает фрезеровщик
 

harleq

New member
у меня тлк 200 4.5 дизель на мобиле 3000 5-40 7 лет ходит. Я когда меняю масло а там 9.2 литра)) поддончик снимаю .делаю сам . Там чистота полнейшая блеск стоит даже поршня некоторые видно. Всё в идеале. Так это масло низжего из мобиля уровня.
 

Somar

New member
А кто его реально использует может ответить .
Зачем писать сразу про него что оно г... если не заливал. Мне официалы предлагали масло по акции заменить,а на вопрос какое масло ответ был лукойл люкс по допускам подходит . И ЕЩЕ кто вскрывал двигатель после 100-200-300 т.км. после того же лукойла в сравнении с ликвимоли чтобы сказать что плохое масло...
 

Сверху