Кто нибудь ставил кенгурятник? Хотелось бы узнать, как он реально спасает, например если какого нибудь ушлёпка на дороге на небольшой скорости



Тон

New member
у зубил бампера способны двери у других машин в салон открывать без особых потерь для себя. Проверено жизнью.
 
У меня на ХОНДЕ ЦРВ кингурятник стоял, так там по уму до меня установлен был, надежно.... В общем я зимой на скорости под горку в поворот не зашел - занесло, и я кингурятником вошёл в опору ЛЭП, у тачки выпали заклушки из бампера под ПТФ и светильник с опоры упал, благо не на капот....а на кингурятнике пару незначительных царапин! А так бы и не только бамперу, там бы и капоту с радиатору п***а...
После этого я за кингурятник газель на лямке из сугроба вытянул))) газелист а***л)))
Вот такая не очень интересная история))) Всем удачи на дорогах и адекватных людей за баранкой! С наступающим!!!
 

cfkarat

New member
При легком ударе, бампер может отпружинить. А эту ерунду загнет и она может за собой утащить все, принеся в первую очередь ущерб вам.
В общем советую оставить эту идею и поменьше нервничать.
 

BDAllena

New member
Однажды был у друга в магазине запчастей, году так в 2009. Зашел мужик и заказал защиту переднего бампера на крузак. После его ухода я узнал, что за цену этой защиты, на тот момент, можно было купить три бампера!!! Так что кроме эстетики это все особой пользы не несет, только массы добавляет
 

Grazhdanka

New member
Вместо кенгурятника купи убитую копейку и раз в месяц выезжай на ней и отводи душу. Можешь даже канал на ютубе завести и класть туда записи регика)))
 

newd

New member
Мне показалось, или недавно фото этого аута с таким каркасом из труб тут уже выкладывали.
 

Сверху