Кто-нибудь владеет таким? Рассматриваю как вариант. Выбираю между ним и дизельными корейцами. Нравится внушительный вид и кажется, что он просторнее



Burns

New member
А я на нем прокатился мне за рулем неудобно, ноги выше головы. Как на большенстве японцев. А самое интереснее что аут для меня удобней по посадке.
 

Wenisleenny

New member
а я что-то не подумал про это. Но в галанте мне тоже не удобно, вроде не рамный.
 

Siluet

New member
Владею, доволен очень
Изначально выбирал 2 года назад, между фортунером (только начинался) сорентопрайм им и еще пару моделей
Выбор пал на него, потому что нужен был внедорожный потенциал. Взял дизель пред топ, со всеми допами и тд обошелся в 2.050
Расход в городе не больше 10
По трассе 7
Из минусов, лкп конечно хреновый, но за 2 года не выявлено лично мной ничего (стоит в теплом гараже)
Он конечно не быстрый авто, сразу скажу, но динамики хватает
Если собираешься брать, жди весны, его обновили или будут скидки или возьмешь обновленный) если что спрашивай
 
системой полногопривода в первую очередь. Сидеть удобнее в спорте. Динамика там чуть чуть хуже. Багажник меньше и ощутимо. Но есть конечно и плюсы
 

nixxx

New member
а ты знаешь сколько я зарабатываю? Не научили, что в чужой карман нельзя лазить?
 

Deon

New member
Ну если на внедорожник смотреть я бы лучше паджеро 4 поискал ;) а так аут 3 л. нафиг эту Корею ;) недавно тут у знакомого ещё одного 2л их встал, стуканил прям на каде на ходу...
 

Сверху