Кто -нибудь заливает это масло в АКПП, полной информации не нашел,мои знакомые многие заливают,и проблем не испытывают. Только не надо писать,что

BDAllena

New member
суть в том,что в основном все масла ATF одинаковы по составу,и при полной замене,без разницы какой атф залить,ну а мобил считаю не самым плохим маслом,даже наоборот.
 


Kungu

New member
не совсем верное высказывание,надо просто вникнуть в производство масел,или почитать побольше литературы производства масел. Да естественно каждый сам решает чем кормить свою лошадь,я до этого сам ничего не знал про атф,теперь более чем уверен в Мобиле,а экономия существенная 4.5 к.
 
да то понятно..но масло маслу рознь в плане его свойств-плотность,вязкость при определенных температурах...раз в 60т.к мне не жалко потратить 5000р на масло с моим допуском,а не 4000р на эксперименты)8 литров мобила так и стоят я думаю
 

FreeLancer

New member
ну,да я со своими тараканами буду сам разбираться. Это мои такие выводы по маслу.
 
я с тобой солидарен что atf по сути это даже не масло,а рабочая жидкость и чисто теоретически если по вязкости оно катит,то акпп работать будет,но главное чтобы св-ва этой жидкости никак не повлияли на фрикционы к примеру
 

trio123

New member
вобщем залил,дело сделано,время покажет.Слил полную чернуху,но нареканий не было.,а мож сравнить несчем,поезжу понаблюдаю.
 

Сверху