Кто нибудь заморачивался, ставил ксенон в ПТФ? Гайцы дергают из за него? Или не стоит



Неясыть

New member
поставь лучше светодиодные туманки osram leddriving fog f1, стоят около 5 рублей, и свет белый и не слепят никого, в интернете полно инфы.
 

Andrushock

New member
Сколько людей столько и мнений,приведу пример из личной жизни, а там решай сам.Чуть более 10-ти лет назад была у меня десятка,а у напарника двенашка,купили туманки от ШНИВЫ под лампочку Н-1 поставили в них ксенон "PRO-SPORT",у меня 500К,а у напарника 6000К,отрегулировали(почти как ближний светил)и в итоге на трассе ему частенько моргали,а я отъездил на нём более 3 лет и продал с машиной и НЕ РАЗУ ни кто не моргнул мне-живу за городом(80% езды по трассе). Так что решай сам,посмотри у кого стоит,понаблюдай и главное если решиш ставить-НЕ ЗАБУДЬ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ и правильно.А если поставить 4300К,то свет с желтизной и не похож на ксенон...
 
Просто-в основном ездил один или двое,а если что грузил просто не включал туманки.Я обычно перед тем как что-то сделать-обдумаю варианты...
 

john_black

New member
ну судя по ночным дорогам ты один такой разумный, либо болтун )))
 

Vawetr

New member
просто я с головой дружу,признаюсь пару раз бил фары деятелям которые словами не понимают(больше двух раз не предупреждаю).А так на ксенон давно деньги не трачу(смысла не вижу),только на 2110 был,на приорах меня лампочки EVA вполне устраивали...
 

Сверху