Кто подскажет как коробка себя ведёт вариатор на митсубиси XL 2.4 170 л.с и с каким пробегом. Думаю покупать такое авто. За ранее спасибо. Всем ровных

Всем привет. Кто подскажет как коробка себя ведёт вариатор на митсубиси XL 2.4 170 л.с и с каким пробегом. Думаю покупать такое авто. За ранее спасибо. Всем ровных дорог.
 


BDAllena

New member
предлогаю 270тыс пробег. 2012г. Он вообще долга ходит? Или зависит от стиля езды?
 
у меня машина 08 года, пробег почти 230, как долго ходит?- зависит от его обслуживания и манеры езды конечно, ну и смотри стоит ли радиатор охлаждения, он продлевает жизнь
 
Да нормальный вариатор, при должном уходе ходит не меньше чем автомат, не стоит его боятся, единственное что боится перегрева и букса с фанатизмом, ну и резких стартов. Ремонт если что выйдет максимум тысяч в 150, контракт 40-70т, но это кот в мешке
 

tyler66

New member
На драйве есть ребята у которых 500т прошёл, и то не накрывается, сами уже капиталка делают
 

perq

New member
По трассе нормально. Если водишь как баран, то и 5 литров мало будет.
 
Все ок, 170 тыс xl 2.4. Стиль вождения средний, покрайней мере со светофора 1й. В снегу люблю покапаться в поисках парковки. Вообщем нормально себя варик показываеет, главное с умом относится.
 

n01038

New member
Плохо, этот вариатор от Лансера, рассчитан на более лёгкий вес и то на старте тупит, да и движок 2.4 слабоват для Аутлендера! Хочешь правильного Аутлендера, тогда бери 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, бодро едет во всех режимах и звук v6 приятный, не то, что овощной 2.4 жжужит как муха на вариаторе и не тянет нихрена, а расход не меньше и даже больше в некоторых режимах, чем 3.0, так как 2.4 крутить надо сильнее, более энергозатратно!
 

Сверху