Кто подскажет как коробка себя ведёт вариатор на митсубиси XL 2.4 170 л.с и с каким пробегом. Думаю покупать такое авто. За ранее спасибо. Всем ровных



Azaron

New member
или шильдик v6 с провернутыми вкладышами даёт не овощность?)
 
какие вкладыши ты о чем? 230т пробег у меня, чип, отсечка смещена на 7200, кручу до 7100 в ручном режиме, много стартов с двух педалей, 7 сек до 100, масло не жрёт, все в идеале. Какая одна секунда, ты о чем? На 402 метра 3.0 привозит 6-7 корпусов 2.4, а по трассе улетает в точку!))
 

disco

New member
Вам Евгений скажу так.Авто очень достойное и надёжное.На счёт коробок и т.д.....Ничего не вечное!Эта модель вариатора идёт и на большинство ниссанов.Сейчас вариаторы практически везде стоят на новых автомобилях.Но есть определённый ресурс как и у автомата.У акпп фрикционы тоже не вечны как описывают некоторые люди.Так что вариатор и акпп по надёжности одинаковы.И пора оставить это заблуждение 15 летней давности!!!!
 
не одинаковый и делеко не одинаковы, вариатор ресурс и прочность имеет значительно меньше, чем автомат который выдерживает гораздо большие нагрузки.
 
Дружище 3.0 это проглот и будешь от заправки до заправки ездить и молиться,чтоб бенза хватило...,да и 3.0 сдохнет как вариант быстрее варика 2.4!!!Ознакомься!Бери 2.4 и не думай
 

ELar

New member
Владельцы 2.4 хотят верить, что 3.0 проглот, а по факту расход одинаковый, в городе на 1 литр 2.4 меньше жрёт, а на трассе 3.0 экономичнее, проверяли. Да и то экономия больше зависит от заправки и состояния. Хочешь экономии топлива бери дизель.
 

Alex_vs_78

New member
при должном обслуживании на 3.0 есть пробеги по 750т.км, а на 2.4 450 потолок, на 6 котлов нагрузка меньше, чем на 4.
 

stanniky

New member
а почему это должно быть моё корыто?))Я про то,что 3.0 убивается тока влёт(это участник группы выкладывал,у него умер дрыгатель...)
 

deiww

New member
при должном обслуживании и варик отходит поболе...,хотя 3.0 750 и любой другой это уже утиль лохматый...
 
304 тысяч пробег. Объем 2.4. XL Движок и коробка родные. Главное не лихачить и масло вовремя менять...
 

Сверху