Кто покупал такие летние шины, подскажите какие лучше

trinet

New member
В эту цену можно и в сторону континенталь смотреть,в пользование 2 сезон,резина вот прям хороша,единственное слишком нежная к боковым порезам
 


turok2

New member
Была на предыдущей машине, сейчас на этой отъездил два года никаких нареканий, советую
 

flashripper

New member
Китай сайлун не чем не ступает по качеству и дт, но намного дешевле
 

regza

New member
я взял боско н/т, тоже неплохо. Не шумит на трассе, комфортно было ехать 2к в одну сторону по трассе) Сцепление хорошее и посуху, и в дождь)
 
Про Кумхо слышал что последнее время к нам везут с китайских заводов, Пирелли определенно предпочтительней будут, качество у них стабильное, российские в ЕС экспортировались и Эмираты. У меня самого такие стоят третий год https://spb.koleso.ru/catalog/tyres/pirelli/powergy-116/pirelli-powergy-225-55r18-98v---/?utm_source=pirelli&utm_medium=referral&utm_campaign=marketplace
Вибирал их опираясь на то что основной пробег у меня -трасса. Шины хорошо экономят, перестроения четкие, тормозит предсказуемо, как и ожидаешь, по воде не плывут, колею проходят ровно. Шинами доволен очень комфортные и прочные, износ позволяет и этот сезон откатать, и думаю еще на докат останется
 

Сверху