Кто шарит? за бортом -3 на холодную запуск-дизелит как будто.гидрики или что то другое?начинаю паниковать т.к. до этого владел ВАГами хламовитыми и

Aleksandr33

New member
Он бы стуканул уже давно,Четверых лично знаю следят как положенно за машинами но у троих уже контрактные стоят а один капиталил
 


elp

New member
ну для меня вывод один для этих четверых, если не убиваемый мотор запороли, можно и хер сломать) уже это тема 100/500 раз по форумам обсуждалась, трешка работает без нагрузки для этого кузова и плюс в соотношение автомат не убиваемый, по пробегам и надежности даже близко не стояли, глупо как то спорить даже, ну я и не спорю) вот если бы ты сказал что у тебя дизель стоит, я бы даже не слово в ответ не написал, на кроссерах они хороши
 
Втом то и дело что парни нормольные и за тачками следят если бы я не был уверен то что вина не их то я бы не писал.
Да и если помониторить проблеммы тех и тех моторов то проблемы с двиглом у 3.0 отрицать глупо их намного больше чем проблем с вариатором,Намного больше!Даже почитав на драйве 75% у 3.0 с движком против 25% у 2.4 с вариатором.
Ну а так да спорить без смысленно.
 

yorik1

New member
Заслонки вихревые во впуске.Отключи фишку клапана слева или рукой надави на привод .
 

trinet

New member
Зато вечный автомат, не то что у нас там, какой-то вариатор...

Может гидрик какой забился, без масла работает.
 

Jhohnv

New member
это у них болезнь с насосом... потом маслянное голодание и переборка двигателя.
 

marinkin

New member
В этой группе только напиши что-то про 3.0, так заебут те, которые с пеной у рта, сами себе пытаются доказать через комментарии что 2.0-2.4 лучше, Так смешно за ними наблюдать.
Так что сейчас наслушаешься от владельцев чахлых движков по полной
 

design_by

New member
у меня 2.4. Но не ною по тачке, сам виноват что не взял триноль. Хотя был шанс. Но с*ка жаба душит государству по 14к отдавать непонятно за что.
 

Siluet

New member
да нахер он нужен проблемный двуглавый змей-горыныч... в Мск разогнаться негде, то камеры, то пробки.
 

Сверху