Кто спрашивал про магнитоллу из Китая,вот пришла,поставил,качество норм и всего то 3800



ты чего кроме Айфона ничего не знаешь,это что образец идеальности,у того же Айфона куча бесячих косяков .как слабая батарея,нет второго слота для симки и т.д поэтому не особо удачное сравнение
 

RedHaired

New member
леха привет.раскажи по подробней что вней есть а чего нет но хотелось бы!как звучание?
 
LEHX автомобиля радио mp5 плеер 7-дюймовый 2din USB MP3 MP4 MP5 для Toyota Camry/Vios/Corolla/wish/Альтис Поддержка Зеркало Ссылка Android 8,0
https://s.click.aliexpress.com/e/cT3vhWos
 
Купил подобное за 17с супер скидками, сейчас моя 25 стоит и то куча косяков, и претензий. перепаивал провода, менял усилитель и кондеры. Звук стал получше. Радоваться такому могут только те, кто кроме русского радио ничего не слушает и никогда не слушал.
 

Mr_K

New member
ну ты загнул... Я себе китайскую голову поставил за 26к ради навигатора, чтоб телефон к стеклу не лепить. Кому как, но музыка в машине, это фон... Для прослушивания качественной музыки, дома есть премиум звук.
 
об этом и говорю смотря кому что надо. Кому то лишь бы в интерьер салона подходила, за 3800 думаю как раз такой вариант плюс звук как у блутуз колонки и какой ни какой экран. Чтоб андроид работал более менее уже необходимо 2 GB оперативы, видео ускоритель шустрый. А так у китайцев есть и модели с can модулями и dsp процессорами и соответственно цена у них ~38.000
 

vtochku

New member
38 это уж точно на любителя... У меня до этого Авео был, так я там Alpine поставил всё, с минусом пол багажника, ну это я молодой был)) Сейчас машина побольше и звука фонового вполне достаточно. И про то, что как минимум 2 гига оперативки в ГУ, ты прав на все И еще момент, но это лично моё мнение. Я купил китайское ГУ в Москве с установкой, потому как в случае чего, есть гарантия и есть кому предъявить. А сам купил, сам поставил, электроника замкнула, спрашивать только с себя))
 

Сверху