Кто ставил дополнительное охлаждение на вариатор? У меня предположительно радиатор от хундай, сломалась трубка ищу замену, если кто знает подскажите



Нужно ставить либо аналог либо оригинал пусть даже б/у . Радиатор от уаза ставят на уаз . Нет денег на обслуживание есть российский автопром
 

Ученик

New member
У меня 2013 года машина, была без радиатора, поставил сам - оригинал от 19ого года. Его вполне хватает, стоит он на хорошем месте с отличным обдувом. Не вижу смысла колхоз городить >
 

Dob

New member
даже при высоких ценах не вижу смысла колхозить, продай машину и купи дешевле > > >
 
не надо указывать, кому что делать. И считать чужие деньги тем более. У меня в настоящее время два аута 14года и асх 18, как ты думаешь хватает мне финансов их обслуживать? Если ты поставил родной радиатор по старым ценам за 15-20тр то твою браваду про оригинал еще можно понять, а если по нынешним ценам, то..... Не очень умный поступок, мягко говоря!
 

timesharing

New member
я где-то написал, что считаю твои деньги? Ты меня не удивил своим автопарком, где гарантия что они не в кредит и ты не экономишь на каждой резиночке > > > я написал лишь, все что не «по заводу» - колхоз > > > это мое мнение и я так же его выражаю его здесь, как и ты.
 

daonlp.org

New member
так то если покупать через Оф реселлеров, то и раньше один радиатор стоил 26 к. Есть же хорошие продавцы полных комплектов охлаждения по приемлемым ценам. А так можешь колхозить сколько угодно, это твоё дело, мне до него до фонаря, хоть на все три машины.
 
ну во-первых, где написал про деньги: Фраза про,,продай машину и купи дешевле,, прямо указывает на то, что по твоему мнению мне не хватает денег на обслуживание авто оригинальными зч. Во-вторых: Автопарк не для удивления озвучил, а чтобы было понимание в объемах обслуживания. И да, все куплено за наличку новым, если уж так интересно. И в-третьих, Мицубиси не производит запасные части. А продавцы хороших комплектов, это те которые затарились китайскими зч и продают их комплектом на Авито? О них речь?
 

O1eg

New member
нет речь идёт о запчастях, которые идут в оригинале на завод. Можешь мне не лечить, я и без тебя знаю, что митсубиши и многие други марки сами части не производят.
 

Seba Sebetti

New member
так а в чем спор тогда? Узнаешь, что стоит с завода, и покупаешь под брендом завода изготовителя, по ценам дешевле так называемого оригинала. Или это тоже колхоз?
 

batyr

New member
> Слушай, ты вообще все перевернул. Как говорится: «начали за здравие, а закончили за упокой.»
Я первое сообщение написал, про установку китайских универсальных радиаторов и от патриота. О чем ты мне написал, я теперь вообще не понимаю.
 

simuran

New member
объясняю: ты написал, что надо ставить только оригинальный радиатор и не понимаешь людей которые делают иначе. Я попытался донести, что оригинал не всегда лучше, но всегда дороже аналога. И последний вопрос: откуда такая любовь к смайликам?
 

Сверху