Кто ставил какие лампочки на аутлендер? Интересует лед или ксенон или же линзы ставили? Аутлендер 2014 года свет

а что за диоды ответственности нет? А по цвету света фар не отличить. Что. Биксенон, что билед модуль, и темболее на митсубиси, у меня вообще как штатный ксенон светит, на комплектации ultimate 14 год. Это же не приора.
 


Arikk

New member
согласен, но от части.
1. Ксенон устарел во всех его начинаниях и проявлениях.
2. Уже есть би лед модули, которые если сгорят, их можно поменять через отверстие ламы.
3.вариант по которому пошел я, устанавливаю галогеновые модули под лампу h7, ставлю в них лучшие лед лампы, светят отлично, и ремонтопригодность хорошая
 

Seba Sebetti

New member
сейчас незнаю сколько стоит. Я менял старые билинзы на новые, под ключь, в сентябре 21 года вышло 16 тыс, установка под ключь.
 

Rinata

New member
слушай я ставлю леды норм.производителей Philips,Narva,Osram,регулирую СТГ,свет отл.на дальний вообще лед с линзами воткнул,стреляет на метров 500
 

Badmaestro

New member
я вам не запрещаю, ставьте, что хотите. Я просто для себя посчитал все риски ремонта и замены би модуля и ксенона, и чтобы не тратить свое время, мне проще поменять лампу, и гаража у меня нет. А ехать в сервис если, что время надо.
 

pinkeye

New member
Галоген и ксенон выжигают отражатель, так что так себе затея.
А лед холодный,отражатель и стекло не выжигает,в мокрую погоду хоть светит(но галоген не хуже).
Я себе птф линзы воткнул в хл и в грузовик,туда лампы лед филипсы.
И всё,ближний даже не нужен+шторка на дальний стоит.
Главное заклеить их наглухо,что бы влага туда не поподала,чего я и сделал на грузовой.
Птф не потеют теперь.,а до этого потели, с колес дерьма на них накидала,через клапана реагенты попали вовнутрь птф и заржавел отражатель.
После этого я их помыл и заклеил полностью,теперь красота.
 
С Аутлендером столкнулся первый раз вот и советуюсь кто что ставил ! И в группу я вашу только сегодня зашел
 
необращай внимания
Тут много таких советчиков на тему "Вчера же на стене было. Да почти каждый день одно и тоже. Полистать лень."

Я себе сразу ксенон поставил, два года катаю, устраивает. Встречка не моргает что слеплю. Знакомый недавно лед установил, тоже нечего.
 

Muhomorger

New member
вот поставил К5С лучше галогенок в два раза. Но оптимальный это би лед модули поставить све ни с чем не сравнить!
 

Alex_vs_78

New member
У меня такие стоят ксенон OSRAM
XENARC NIGHT BREAKER LASER 
Свет хороший, но у меня почему-то автокорректор фар опускает фары, в результате чего они освещают всего на метров 20 впереди машины, дальше как ножом свет обрезает.
 

gradmarket

New member
https://aliexpress.ru/item/32749693992.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.6bd34aa68NsHUq&sku_id=10000002265299721
Тут покупал, желтые 3000к
 

Сверху