Кто такие /похожие проставки ставил на аут? Поставил вкрутил все неденежно, да и держится отлично. Сиденье не шатается ни чуть, но на драйве написали



У меня 190, xl электропривод. Сидушку то поставить можно, а вот вылета руля не хватает,либо коленям неудобно, либо руль далеко. А по высоте и вовсе, мечтал о люке, только потом осознал что он съедает пространство. Впору в него вылезать как жираф. Езжу в крайнем нижнем положении, при полностью выпрямленной спине почти достаю потолок, иногда поднимаю верхний край кресла для отдыха коленей. Места в ауте много, но распределено оно не самым понятным образом. Походу крузачёк по нам плачет)
 
ты пишешь сидушку поставить можно. Что ты под этим подразумеваешь? Я вот ищу именно нормальное удлиненную сидушку и нигде не нахожу!
 
Лично я имел ввиду, что есть удобное положение у кресла, но в нем становится не удобно всё остальное. Что то с Европы нужно, с регулируемой поддержкой колен. О, чуть не забыл, поддержка поясницы. Забил бы на всё остальное будь она по лучше...
 

iltmpz

New member
ну на счёт этого понятно, что кресло менять, ставят от BMW, но это дорого очень
 
Мне чем аут нравится,так это,что в него заходишь как в автобус.
Не во все машины такой комфортный доступ.
Если в машину залезать неудобно,то она мне уже сразу не нравится из за тесноты.
Один раз подвозил брата друзей,залезли бухие,ой какая древняя машина,панель от ланцера,но и в тот же момент удивились,сколько места в машине,что на заднем диване втроём свободно сидеть.
 

alex_design

New member
Я какой год, думаю, как бы сиденье пониже сделать, чтобы переделка не колхозно смотрелось, а люди ещё и завышает.
 

Сверху