Кто-то скажет нафиг надо, кто-то - я сам делаю, кто-то - да я к чуркам в гараж съезжу, а я вот решил к официалам сгонять. 1 плановое то 15000 км

Grazhdanka

New member
Кто-то скажет нафиг надо, кто-то - я сам делаю, кто-то - да я к чуркам в гараж съезжу, а я вот решил к официалам сгонять. 1 плановое то 15000 км пробег. Ничего не убирал из списка, знаю что можно было фильтр убрать, свой материал привести, но примерно то на то и вышло бы. С учётом поездки в магазин, затраты времени на дорогу и бензин. С учётом того, что у меня защита картера стоит а это где-то 2-3 к плюсом за снятие и установку выходило в районе 13 к. Сделав скидку по золотой карете полное 1 то у меня вышло на 10900. Делал в автогермесе.

8bITOIlXhP8.jpg
 


ye13

New member
Шта? 2-3 к плюсом снятие и установка? Это 2-3 тыщи рублей или я что то не понял, за снятие куска железа, который даже тряпочкой не помоют и болты не помажут???
 

Jeremy11

New member
Установка и снятие защиты 2-3 рубаса? Пора у вас открывать станцию по замене масла
 
Я так понял ему за замену масла(работу) выставили счёт на 3800? Эту не сложную грязноватую работу самому конечно не охото делать, но в любом гаражном сервисе все то что прописано в бумажке выше сделают за 500р.-700р.
 

Somar

New member
152 рубля за медную шаёбочку :)))))
И что за сузука Икстар по цене топового масла?
 
Даже вот не поленюсь...
ППФ, не понятно какой ставили, ну вот цены на все...
7803A004 - 740
7803A005 - 400
7803A109 - 410
ФМ
MD360935 - 210 ( остерегаться при покупке, много подделок, советую аналоги )
Шаёбочка - 40
Промывка - используется при перекате или масложоре, на новой машине толку от неё чуть менее чем нет.
Масло за 1000, ну скажем Mobil 1™ ESP LV 0W-30 ( сорян, на вскидку дороже из средней золы не вспоминается... )
910 за литр. 3250 за 4...
И это я ничего не меняю на аналоги, масло вам и без меня на аналог заменили... Везде одна гипер дорогая, и не всегда качественная орига, ППФ дерьмо, вот прям совсем, мешок от пылесоса :))))
 

Сверху