Кто-то скажет нафиг надо, кто-то - я сам делаю, кто-то - да я к чуркам в гараж съезжу, а я вот решил к официалам сгонять. 1 плановое то 15000 км



bestprofit

New member
Загуглил масло... Средненький среднезольник производства идемитсу...
Хотя по данным из паспорта оно всё же лучше чем оригинальное митсубиси 5w30
 

Nadin-ka

New member
Вот, блин, накручено... Только что с замены масла приехал... 3800 "под ключ" с работой (вместе со снятием-установкой защиты) и материалами (Идемитсу 5w30 в жести + м.ф.оригинал) > Но на плановом ТО не только масло меняют (полный перечень - в мануале!)... Отметки в книжке все проверил? А особенно про "инспекционный осмотр кузова"? Как показывает последняя практика, иногда это бывает важным при возможном обращении к дилеру по гарантии ЛКП.
 

SERG36

New member
Тьфу б*я, что за масло, уж лучше Лукойл генезис залил. Или эту ликвю моллю
 
Пришлось самому менять из за пандемии. И тут я охуел. Получилось масло все фильтра. 3800р при чем масло motul по акции в русьавто2260.
 

Spaviobia

New member
Беру масло я идеметцу за 3080 р пять литров, и фильтр МАН за 300 р. Меняю сам и все. Даже эту шайбу не меняю на сливном. Что ему будет??
Вы покупаете новую машину и начинаете ездить кормить этих официалов. Огромные бабки им оставляете. Зачем на новом все менять??? Можно спакойно сотку отъездить меняя масло и фильр
 

Сверху