кто устанавливал ГБО на аут 3? куда балон устанавливали? сколько теперь газу на сотку

MichaelManaloLazo

New member
Всем привет, кто устанавливал ГБО на аут 3? куда балон устанавливали? сколько теперь газу на сотку?
 


Lilii

New member
нет уж, газ если хочешь толь себе ставь, можешь ещё детлнатор на баллон поставить, чтоб бъебал когда захочет
 
добрый день! А как у Вас с клапанами? У нас же нет гидриков. Тоже думаю об установке, но вот этот вопрос волнует. Что говорят установщики? Вы, лично, какие то неудобства, проблемы уже заметили?
 

Abormot

New member
я уже на 3 авто ставлю. Проблем и неудобств не замечал, только приятный чек на заправке . На прошлом авто на газу проехал 80т.км. проблем небыло. На эту поставил сразу после покупки. Накотал уже 20т.км. минусов не обнаружил.
 

bumtsca

New member
Кто в курсе, как часто нужно клапана на 2,4 регулировать при езде на газу?
 

-John-

New member
я раз в 50 тыс зазоры проверяю, пока не регулировал, все в допуске. Ставил газ на 100 тыс, сейчас 200
 
Брать машину с большим движком и переводить его на газ, это каким надо быть жмотом и жадиной, брали бы тогда самокат
 

Divine One

New member
автор поста про двс не написал, большой по мне это от 3,5л, а там то реально экономия по сравнению с бензином.
 

omicron

New member
большой это от 2 и выше, а такая экономия может обернуться бокои
 

rammed

New member
не знаю про какое боком ты говоришь, если все грамотно сделано то работать будет долго, у товарища паджеро 4, двс 3,8л поставил газ, доволен, 3 года гоняет, чувак не бедный, Япония авто знаешь в Челике фирму, так он один из хозяев.
 

Сверху