кто устанавливал ГБО на аут 3? куда балон устанавливали? сколько теперь газу на сотку



Risha

New member
а ты много знаешь народа с малыми движками (менее 2л), чтоб их на газ переводили??? Где логика?
 

virtus78

New member
при чем тут жмот и жадина? Я не жмот, но дарить нашим олигархам более 1000 рублей на каждой заправке я не собираюсь!
Я заправляюсь раз в неделю до полного, а это 50 литров. Бенз 95-й щас 48 стоит * 50 = 2400. Газ 21 руб * 50 = 1050. Разница 1350 на каждой заправке, в месяц я экономлю почти семь тысяч, вместо того, чтобы отдавать их непонятно кому. Это каким надо быть лошпедом (без обид), чтобы позволять государству и нефтяным компаниям так наживаться на себе?
 

dimkax

New member
Вместо запаски. 60 литров.(лучше 65л) 750рублей до полного и на 400км пробега хватает. Пробег на газу 15т.км. клапана в два раза чаще чем на бензине
 
как я понял у Тебя вариатор и мотор 2,0.
Сколько стоило у вас установить под ключ?
И какое оборудование стоит ? BRC, OMVL итд.
Спасибо заранее
Тоже хочу взять бу 2,0 на вариаторе. Читаю Драйв2 и у всех все хорошо на варике. Если с головой быть... )))
 
Оборудование и сервис по установке выбирал по отзывам и обзвону установщиков. По тел после 3 установщика уже становится понятно, что надо ставить. Редуктор газовый рассчитан на 200л.с., чтоб не было провалов
 

cfkarat

New member
За 15т.км на газу, по моим подсчётам сэкономил на топливе 23т.р. за лето.
 

simuran

New member
А кто ставил ГБО на Аут 3 - мотор 3,0 ?
Можно узнать фирму, фото и отзывы ... А и есть ли гидрокомпенсаторы на 3,0 моторе ?
Спасибо
 

Сверху