Купил аут 3 13 год 15000 пробег(не скручен) в октябре. Машина до этого стояла 2 года в гараже и простаивала. В ноябре поменял масло в движке у дилера,

Ах да 95 бензин в РФ шикарен))забыл... Оригинальное масло - это как? Митсубиси его вроде не производит, или вы просто по Названию на канистре?.. Ладно ничего личного, я с эронией....Михаил поверьте- соблюдая правильный регламент, ваш авто ответит долголетием. Выше коментарий вообще напугал. Ничего личного.
 


Vawetr

New member
насчет 95 не спорю, но 98 не выгодно, да и не везде он есть! Оригинал я беру в сервисе в котором обслуживаюсь из бочки, они уговаривают на мотыля перейти, но пока нет проблем буду на оригинале!
 
страшно первый раз, не думай покупая бу авто что его лизали и пугали баблом. Все наоборот, вторые руки лижут и пугают.....
 

ДенисDS

New member
Нет проблем лейте конечно же,но я бы снизил регламент у вас)) Меняйте по мото часам, так надежней. А, про оригинальные масла, тут как пальцом в небо))) Митцу его не производит, в бочках страшно брать..Рынок просто переполнен контрафактом. Мне хорошо- у меня под задом Татнефть- шикарное синтетическое масло 0/30 Люкс... В нем уверен на 101%.
 
Все от нас зависит, у меня оба с нуля. 2.0 и 2.4 2008 и 2011 года, у каждого вся история обслуживания ВСЕ записи ремонта, дата число пробег- что делалось)) Редкий случай, но зато кому то повезет в будущем.
 

org9

New member
мне знакомые рассказывали, приехала к ним дама на сто, что то мотор громко работает говорит. Ее спросили а когда масло меняли? Она говорит какое масло, вы о чём? Короче с момента покупки и до стука она приехала на нем 50000.
 

Сверху