Купил новый аутлендер в конце октября. Есть два вопроса, у всех так?1. Дико затекает правая нога. Подушка сиденья недостаточно отъезжает назад.

NEVERHOOD

New member
Здравствуйте. Купил новый аутлендер в конце октября. Есть два вопроса, подскажите, у всех так?
1. Дико затекает правая нога. Подушка сиденья недостаточно отъезжает назад. (Механическая регулировка). Из-за этого нога в неудобной позиции.
2. Двери отвратительно закрываются. Нужно хлопать со всей силы. У Ларгуса и то лучше.
Кто как решал эти вопросы?
 


По п. 2 - как только зашумил двери ( даже вибры 2 мм хватило) двери стали закрываться лучше. Рекомендую. Пара вечеров в гараже, а предварительно пара роликов в Ютубе. Кстати звук штатных динамиков тоже лучше стал.
Не шутка
 
С ногой бы ещё вопрос решить...а то вся радость от новой машины через 15минут езды превращается в раздражение....
 

vizual

New member
рост 170, вес 104. Сижу идеально. Посмотрите видео на ютубе как правильно регулировать сиденье в автомобилях. Вот не шучу. Может проблема в том, что не правильную позицию для себя выбрали и из-за этого напряжение в ноге.
 

newd

New member
П1, после покупки тоже нога затекала очень быстро, поднял сиденье и стало лучше. попробуйте сиденье повыше поставить
П2, поначалу двери плохо закрывались, сейчас, через год после покупки, уже нормально
 

леля

New member
Да ни хрена вы с этими косяками не сделаете, душу греет только одно что оно новое. И да на электрическом стуле можно менять угол наклона подушки.
 

kpv

New member
Я тоже сразу шумку дверей делал, металл как фольга, очень тонкий.
 

Lilii

New member
Не знаю. Ездил раньше много на японцах праворульных, такого не было.
 

Roodik

New member
отъехать назад можно далеко. Только вот руль по вылету уже не поправишь))
По идее угол между бедром и голенем при выжатой педали должен быть 120 градусов. Советую поиграться с высотой сидения. Я его приподнял, и стало норм (я 184 см)
 

Сверху