Купил новый аутлендер в конце октября. Есть два вопроса, у всех так?1. Дико затекает правая нога. Подушка сиденья недостаточно отъезжает назад.



Wenisleenny

New member
я смирился. При покупке устроил громкий скандал у дилера, ещё в 2019. Успокоился только когда мне доказали. Приопустите любое окно и увидите
 

леля

New member
у меня тоже с креслом всё ок, но электропривод, сдвигается очень далеко, а с дверьми тоже ужас!
 
хз на ауте 3 2013 года, стоит клапан с левой стороны в области крыла. Сбрасывает давление при закрытии и закрывается норм
 

kirychh

New member
Да не хрена он не сбрасывает, т.к в обивке багажника нет окон, я прорезал, зашумил двери, но в весте двери лучше закрываются- обидно
 

Inervoice

New member
На L 200 тоже была проблема с затекание ноги, особенно на дальняк. Решилось путем прокладывания шайб под передние болты крепления кресла. Как-бы приподнял перед, попа ушла ниже и стало значительно лучше
 
У меня рост 185, считаю сидения очень удобными! За 5 месяцев проехал 20500 км, из них 80% трасса! Было 6 поездок с проездом за один раз более 1000 км. Все отлично. Но я часто пользуюсь круиз-контролем. По поводу закрытая дверей такая проблема было после покупки. Но в последнее время двери стали закрываться очень легко. Не знаю с чем это связано.
 

cfvruger

New member
Сидушки не удобные для тех кто 180 и выше.. Они сделаны для тех кто пониже и посубтильней. самый главный недостаток - отсутствие поясничного упора, на море ездил сильно поясница устает (до этого на Ауди А6 97 года ездил там даже не задумывался, все было прекрасно) высота спинки коротковата (хотел поставить подушку для шеи, а вот хрен - она в плечи упирается а не шею, поднимать выше по подголовнику - неудобно)
 

Kurilshik

New member
поясничный упор есть и очень хороший! У меня и у автора поста машины 2021 года
 

Сверху