купил ремень.. сказали орегинал!! Дома разглядел что сделано в китае! Кто ставил такие ?? Как ходят ?? Достойно



Я крузовод) заказывал тормозные диски на Круз. Хотел орЕгинальные) они дичь сколько стоят. И посоветовали вот эти) копейки отдал. Сослались на то, что фирма поставляет эти диски на завод GM) а те в свою очередь толкают их под своим брендом. Я к чему все это размазываю, быть может и с ремнём есть какая-то подобная связь) типа страны производители разные. А производственные мощности одни и те же) может рано паниковать)
 

ШturmaН

New member
я сужу по эффекту торможения) а не по проценту износа за тот или иной пробег)
 

ya.ne.ya

New member
ну вести диски может по разным причинам, это и торможение после попадания в лужу, перепад температур, следовательно деформация диска., клинить суппорт может, перекос колодок и тд. причин много. а тормозить надо в зависимости от ситуации) но по возможности не душить тормоза и не рвать диски
 
Китай? Не все так плохо. Лет 10 назад может и был оригинал, а сейчас все одинаковое. У всех мысли. Это же оригинал?!!!!!! У меня на тесте многие производители и скажу одно - разницы нету. Решать вам ребята, за что платить деньги
 

Nadin-ka

New member
У тебя машина тоже подделка - она в Калуге собрана, а не в Японии
 

trinet

New member
Самая шляпная подделка. Сдай ее назад. Возьми ремень гейтс, взвесь его и пробей по номеру на оф. сайте гейтса.
 
Я уже сталкивался с этим говном. На фото ремень с пробегом 30 т.к. все буквы стерты, ремень стал глянцевым.(на родном оригинальном при пробеге 70 т.км все буквы на месте. Ремень как новый) Натяжитель тоже палятина попался. заказал опять оригинал, и опять пришла говяшка. Поэтому поставил сейчас гейтс
 

Сверху