Купил вчера аутлендера декабрь 2019 года, сразу скажу никогда на этой марке не ездил, брал очень быстро, поэтому комплектация бедная и довольно



UPL

New member
такое бывает? Была машина 2013 года, подогрев зеркал был и подогрев жопы кстати тоже.
 

vizzzitor

New member
к сожалению у меня такая же комплектация,как и у автора,и у меня нет обогрева и это очень сильно напрягает))
 

businesswoman

New member
в плане отдельной кнопки нет? Подогрев зеркал включается кнопкой подогрева заднего стекла
 
как включается,я знаю!просто нет обогрева зеркал в данной комплектации,сами зеркала,без обогрева!
 

SERG36

New member
понятно, митсубиси меня всегда удивляло ценой и комплектацией. Успокаивает одно машина надёжная. По этому поменял аут на аут.
 

qwertypad

New member
Похоже и обогрева зеркал тоже нет ( зеркала чёрные и поворотники на крыльях). Нет ещё и указателя t.
 

Alberta

New member
Кнопки на руль с АлиЭкспресс, магнитолу с экраном на Андроиде и камера обычно в подарок идёт, лучше ту что в подсветку номера крепится будет по середине, ближний свет можно улучшить установкой лед ламп, но сразу оговорюсь что лучше через подбор ламп а то можно купить а толку никакого.
 

Arikk

New member
Ставь ксенон,не пожалеешь.Месяц назад взял машину,предыдущий хоз поставил.Я даже то прошел без проблем.
 

Leon1d

New member
Камеру брал в месте с салонным зеркало, под ключ около 10 вышло.
 

ШturmaН

New member
сейчас магнитола стоит нереальных денег, неделю назад сам себе поставил, успел как говорится)
 

Сверху