Купила вчера за 1360к с пробегом 76к 2.0л полный привод только 2.0 мало также колеса r18 225 60 вылет +38 подойдут ли ??? Хочу услышать ваше

White spirit

New member
Пробег явно "левый" - ну не верю я в сказки, а так - машина - огонь!)). Посмотрите масло в редукторах, в вариаторе и вперёд!) 2.0 мало, согласен, но для гонок вы не ту машину взяли)). Это большой, медленный, семейный кроссовер, не более. Если хотите быстрее и мощнее - продавайте сразу, ибо рвать вариатор - оооочень дорогое удовольствие... Не топчите тапку в пол со светофора
 


FreeZeer

New member
блиииин, тогда завидую очень жесткой завистью!)) Я за 1 взял с пробегом 160((((
 
у меня у тестя дастер, конец 2017 года, пробег.....23000 . С весны по осень дача 40 км туда и 40 обратно, откуда там пробегу взяться. У меня за 2,5 года на ауте почти в 2 раза больше. Просто не все свою попу на машине возят, некоторые ножками)))
 

I_gde

New member
У меня 13 год 76 пробег
Не сказка
Машина в одной семье
Если бы продавал, то продал не меньше 1.4!
Колёса 225/60/18 (вылет 45) поставил ничего не трёт. 2.0 двиг и варик
 

Nadin-ka

New member
я встретилась с бывшем владельцем и все рассказал подробно, что силовые элементы все родное и не вытягивалась геометрия не нарушена, а пробег маленький и за что-то что зимой он не излил сказал, также машину он не хотел продавать... его Диллер обманул, он зашёл салон просто посмотреть, а вышло так что сам не заметил что продал свою машину вот такой рассказ. Он даже заплакал когда его нашла и приехала к нему ....
 
это хорошо если двери поменяны на новые. А если там слой шпака. Толщинометром же не проверяли полюбому, как и автотеку забыли открыть. Вообще тогда непонятно за что 1.3+. Повелись на красивые цифры пробега)
 

zithromaxr

New member
Ну я поменяла диски тормозные по кругу, масло в двигателе, вариатора, свечи, также вот сегодня уже родные диски поставлю
 

seguro

New member
тормозные диски по кругу и свечи??? Это какой уже пробег тогда?
 

AsD_LvS

New member
диски ржавые были из-за того что машина стояла, также решила все обновит для себя )
 

ЩЕФЬ

New member
диски покрыться ржавчиной за пару дней могут, это пыль, особенно быстро эта ржавчина вылазит после дождя, когда высохнет
 

Natniker

New member
ну там куски вылетали, также когда на тормоз нажимаешь, машина дергался ((
 

Сверху