Купили аута 2013 года 2.4 на вариаторе. После покупки поменяли масло в двигателе, и после проехали 2000 км и съело примерно грамм 500. Что можете

Slezinka

New member
если вернуть кат масложор уйдёт. Не ваш разрушенный, а другой. Исправный. Мне лень печатать почему уйдёт масложор.
 


Для начала стоит попробовать повыбирать вязкость и производителя масла. Не всегда, но нередко это реально помогает с масложором.
 

seguro

New member
У меня лансер был, 9ый. Не ел ни грамма, как у остальных владельцев. Лила все 6 лет Mobil 5w50. Пробег был 220000км и всё было в норме.
 

SearchManiac

New member
мы на ты давно перешли? Я делюсь опытом владения автомобиля, который обычно у всех жрёт! У меня не ел. Живите с этой "чушью"
 

SiriusMX

New member
Вас жёстко наеб..ли с пробегом, масло должно немного подъедать, но 500 на 10к пробега где-то на угар, у вас ДВС походу надо разбирать и дефектовать.
 

yorik1

New member
откуда вы берётесь такие «супер»умные диванные эксперты?
 

Zpol

New member
да вот такие беремся, после 5 лет владения машиной марки Мицу и беспроблемной эксплуатацией до 200к пробега.
 
и че? У меня тоже во владение до была машина 4 года и пробег 250 и норм! Тебе если по делу нечего сказать, прошу оставь свои комментарии и доводы о нае...ке и так далее при себе + Спасибо за понимание всего доброго !
 

Grazhdanka

New member
а кто собрался его здесь чинить? Я спросил совета. И буквально пару человек ответили по существу, а остальные только лишь бы чего нибудь написать или написать, что купил х....ню или как меня жестко наеб....ли. Нечего ответить, пройди мимо
 

Stalk

New member
Долей, посмотри ещё. У меня было такое на 3.0. 500км проехал съело, долил, на следующий день проехал 1000км уровень стоит
 

Сверху