Купили жене новенький Аутлендер, двери плохо закрывают, причём все? Кто как решал проблему? Сам работаю в автобизнесе, приезжают много аутлендеров, у

MC Lean

New member
Всем привет. Купили жене новенький Аутлендер, двери плохо закрывают, причём все? Кто как решал проблему? Сам работаю в автобизнесе, приезжают много аутлендеров, у всех двери так плохо закрываются, водительские особенно. Дилер говорит надо резиновую трубку из уплотнителя вытащить, которую с завода пихают. Неприятно, если честно. На моей К5, особенно после ШВИ - закрытие дверей - рай для ушей, а тут...
 


Проблема решается покупкой другого наиболее лучшего авто,за те же самые бешенные бабки Калужский аут в топку P.S сейчас заклюют
 

Firstborn

New member
Это ты еще ценники на новых китайцев не видел. С из то качеством :)))
 

Phoenikzzz

New member
Но ценник у них конь. Чую к концу года митсу будет казаться дешманом, чуть дороже весты шпрот
 

Pleltak

New member
Да ни как это не решается. Митсубиси - безнадёжно.
ШВИ от части проблему решают.
UPD: Гонево несёт дилер, так только герметичность машины нарушить можно. Проблема в вентиляции салона, воздух выходить не успевает. Это видно при попытке закрыть дверь когда в машине не закрыто хотя бы одно стекло
 

Andryy

New member
Клапан в левом углу заднего бампера проверь может он заклеен!
 

Deviantik

New member
Привыкнешь со временем, приходится хлопать дверью как в вазовской шестерке, по другому не закрыть
 

Jollyjumper

New member
Дело времени,за год владения я научилась с первого раза закрывать дверь тоже сначала сильно раздражало
 
Это особенность модели, даже на ауте хл такая же проблема,без усилия хрен закроешь машину, а аут 3 это глубокий рестаил хл
 

alexandergagin

New member
да именно там этот клапан! На XL карман в левом борту закрывается крышкой решёткой, когда закрываешь левую дверь слышно как работает клапан!
 

vizzzitor

New member
Отлично закрываются двери, если приоткрыть окошко
А так, я за 3 года приноповилась и всё прекрасно закрывается
 

Сверху