Купили жене новенький Аутлендер, двери плохо закрывают, причём все? Кто как решал проблему? Сам работаю в автобизнесе, приезжают много аутлендеров, у

Zpol

New member
Че за бред у меня аут 2007 года двери вообще без усилия закрываю даже звук еле слышен..
 


deiww

New member
ТС пишет, новая машина,. Если читать внимательно, может и писать бред не придется.
 

Roodik

New member
Не знаю, купил с рук аута 2013 года, на морозе стекло зеркала деланное вывалилось, на скотч мотанул, поэтому чрезвычайно аккуратно закрывал дверь - вообще без вопросов, с сантиметра шлеп и закрылась
 
га 13 годе как холодильник. Клиенты жаловались на плохие уплотнители дверей. Исправили пожертвовав хорошим закрытием. У меня на весте меньше слышно встречные авто. Тут такое ощущение будто стекла не закрыты
 
Да, все так. Шумка не решила вопроса кардинально, потом узнал про трубку в уплотнителе и после её удаления стало на порядок лучше. Но водительская дверь все равно закрывалась чаще всего со второго раза. Поставил автоматический доводчик SlamStop. Теперь порядок.
 

omicron

New member
Производитель из Кореи. В Москве есть их оф. представительство, через них и ставил. Стоимость на 1 дверь: 16.000.
 

Rinata

New member
Как похоже на отечественный автопром. Все надо дорабатывать напильником
 

Сверху