КУПЛЮ автомобиль MITSUBISHI OUTLANDER Автомат!...полный привод от 2008 г.в. Не битый,в родной краске,Не более 3 владельцев в ПТС со всеми сервисными

Poker2006

New member
все верно ! Я обновлял свою от сколов( капот, арки) делал фото и видео до и после... Что бы лишних вопросов не задавали))
 


А чё всем смешно-то,вполне адекватная цена для 8 года!По крайней мере я сужу по объявлениям о продаже!
 

velya

New member
за эти деньги один хлам. Или с доками проблема. 2,4 еще наверное можно глянуть, 3,0 от 700 хорошие варианты начинаются
 

toptop

New member
закажи поиск. Только тоже денег стоит. Лично я этим и воспользовался. 25 тр. У меня нет времени по городам мотаться
 

SearchManiac

New member
я искал чисто 3,0. Было штук 5 и все либо ушатанные, либо мутные. Что поговорив по телефону, можно и не ехать)) ты можешь пообщатся, запросить доп фото у продавца. Если все нравится, заказываешь в фирме эксперта. 2рубля осмотр на месте ( кузов толщиномером, подкапотка на течи и запотевания, тест драйв, проверка документов) если все норм, то еще за 2 рубля они тебе ее на СТО проверят.
 

arval

New member
И ещё вопрос,что скажете за Peugeot 4007 и Citroren C-Crosser?Одно и то же,что и Аут?
 

VaLLeY

New member
тоже искал аут супруге, нормального не нашел, взял 4007 2,4 варик, омская машина 11 год, один хозяин, все норм, гоняли в отпуск Питер,Москва, Курган, только лампочка ближнего света перегорела, по з/п как аут, только да морда другая
 

Сверху