Куплю для себя аутлендер мкпп,с небольшим пробегом.От 08г.до 10г.Кто что предложит

ADS

New member
судя по замерам,лансер 2.4 на механике едет меньше 8 секунд,люди замеряют-7.2 сток едет,у аута вообще нет шансов при заявленных 9.6
 


я тебе говорю про сток авто,а не доработанные,понятное дело что аут можно прошить,изменить впуск и выпуск как это сделано в видео и поедет он уже не 9.6
 

Northid

New member
в стоке по факту Аут 3.0 едет 8.7 вместо 9.7, люди мерили. С чипом и без катов низкие 7 секунд. 2.4 Аут на механике едет 10 секунд, с чипом без катов 9.5 это в лучшем случае. А после сотни у 3.0 автомат от 2.4 механика вообще уйдёт в точку)
 

igor_d

New member
я за аут ничего не говорю,я отталкиваюсь от заявленных цифр,но то что лансер 2.4 на механике не может аут 3.0 догнать,это ахинея полная
 

shkafa

New member
Кроме 3.0 у аутов ничего не едет. 3 литра на трассе при обгоне это да. А всё остальное так для спокойной езды,если никогда и никуда не торопишься
 
Сколько разных машин было, сидел почти на всех форумах. И везде машины не едут. И шумка плохая!!! Даже мерсы друг друга поливают.
 

settyy

New member
А на своем опыте могу сказать что опеля на автоматах не едут. Едит только 3л антара.
 
у меня 2008 год механика,140 тыщ пробег,брал его в конце 14 года с пробегом 96 тыщ.
За 5 лет почти намотал 44 тыщи.
Но продовать передумал,надо денег немерено добовлять,что бы что то свежее взять,какой нибудь русской говеной сборки.
Тем более машина с меня не тянет денег,и кстати динамика даже очень нормальная,если не сравнивать с более мощными машинами,я когда на грузовой накатаюсь месяц по стране,сажусь на аута,такое ощущение,что жопой по асфальту едешь,и кажется,что на ракете летишь
Расход где то по чекам 8-10,как на тапочку давить.
Мне тоже нравится только мкпп.
 

Сверху