Любители ровных швов, эстетики и т.д.,лучше сразу идите мимо,пост не для вас,не устраивайте срач в комментариях.Пост для адекватных людей.В общем как

Любители ровных швов, эстетики и т.д.,лучше сразу идите мимо,пост не для вас,не устраивайте срач в комментариях.
Пост для адекватных людей.

В общем как и у многих прогорел шов,заварить его по заводским точкам просто не к чему,покупать голимый Китай за 3500 нет никакого желания и смысла,оригинал стоит как крыло самолёта...ставить от других машин,толком нет никакой инфы...по крайней мере я не нашёл...

В общем договорился с соседом по гаражу,убил он на меня пол дня...нержавейка миллиметровая,варил полуавтоматом проволокой по нержавейке соответственно.
Отблагодарил тоже по человечески,3000р.
Цену он не назначали,цену я сам установил.

jDfQVV3urqc.jpg
 


cfkarat

New member
небыло задачи делать громкий выхлоп...проще было бы отказаться от банки вообще. Видео работы без неё и скинул.
Мне нужна была тишина наоборот.
 
так нечего покупать,я же объяснил.Китай не интересен,орига дорого.Подбирать от других гоморройнее.
 

Vala4i

New member
сейчас на выбор что хочешь. Подобрать проще простого.
Признайся что ты даже не стал заморачиваться
 

Phoenikzzz

New member
вот вин
JMBXTGF3WDZ000938

Вот оригинал
Mitsubishi 1571B134

Подбери мне что ни будь кроме Триалли.
 

kristSsFa

New member
об этом я тоже написал.
Так что признайся что ты даже не стал заморачиваться прочитать толком пост который я написал.
Соответственно и подбирать банку ты сам тоже не стал заморачиваться,а просто предоставил это другим людям.

Пост написал максимально подробно.
 
ошибочка
Объездил места гаражей, автовыхлоп, искал примерный объем глушителя, в итоге нашёл.
Через пару минут скину фото где на русской технике была таже проблема
 

Remint

New member
Сделали также...
Вроде все хорошо, но надо было внутреннюю перегородку к новому железу прихватить...
Звенит теперь зараза
 

Сверху