любителям аутов!Аут 3.0 автомат 2008 года. Возникла проблема уже сломал голову что не так и куда лезть!!! Пред история с месяц назад менял переднию

olympic12

New member
Есть подозрение на неправильно собранную стойку. После замены опорных.
 


Vawetr

New member
Мне однажды мастер не дотянул гайку крепления стаба, такие же симптомы были)))
 

jivira

New member
я сам переберал все кроме разборки и сборки стойки амортизаторов, смешно но не было ключа г образного а по-другому не подлезть. Делал в сервисе привёз снятые стойки и там мне перебрались заодно и стойки проверил в норме.
 

elp

New member
Часто при замене рычагов не дотягивают болт крепления шаровой в кулаке,симптомы похожи, или сорвали резьбу. Проверь затяжку,хотя на люфты должны были на развале проверить,(положение руля,кстати, может зависеть как выставлена задняя ось). Ещё болезнь Мицубиси, качество опорных подшипников, тут уже надо чтоб спец смотрел.
 

NEVERHOOD

New member
по подшибникам не знаю покупал не оригинал но они ни чем не отличаются
 

Andrushock

New member
Проверить опоры легко можно,при заведённом двигателе,при вращении рулём на месте, будут щелчки или нет (можно пружину рукой взять,почувствуется,так же посмотри соосность стойки с опорой под капотом,(стойка должна быть ровно в центре опоры).
 

deiww

New member
Возможно скрипит пружина в чашке. У меня шланги натянуты на нижние витки
 

neobroker

New member
Попробуй снеми стойку и снеми пружину,покачей её в право лево. У меня такая беда была. Да и шток когда утапливаешь он медленно не поднимает ся а вылитае быстро.
 

ДенисDS

New member
сука у тебя по русскому какая оценка была. Сними, вылетает. Пиши правильно
 

Сверху