Люди помогите уже намучился не знаю куда лезть. Еще весной поставил себе новую резину. Первый месяц ездил только в городе, чувствовал себя прекрасно.

arval

New member
Люди помогите уже намучился не знаю куда лезть. Еще весной поставил себе новую резину. Первый месяц ездил только в городе, чувствовал себя прекрасно. как только на трассу выехал - на 120 км/ч начинает бить руль, на 140 и более уже не бьет! Думаю ладно, походу баланс хреново сделали. Поехал в шинку - посмотрели, показывают мне а у меня резина "яйцом", говорят это когда новую резю ставят ее прокачивать надо до 5 атм, типа неправильно поставили. они мне 2 передних колеса прокрутили по диску на 45 градусов, надули и яйца не было почему то, стало все ровно. я обрадовался поехал. действительно машина поехала ровно - руль не бил. прокатался я так буквально сутки и снова все вернулось на свои места, снова бьет руль на 120ти... приехал я в свой город, там везде естесственно не более 80ти катался и руль не било я и забил на эту проблему. с тех пор прошел месяц- сейчас руль уже бить начало на 60км.ч., повторюсь резина прям новая стоит. а еще при торможении бьет руль сильно прям.. не знаю это следствие или уже другая проблема.
 


alex_ovd

New member
Раз при торможение скорей всего тормозные диски изношены, суппорта бьют и отдают в руль, проверь на всякий случай.
 
Нечего на ней ездить Раз резина новая, гарантия на ее есть Сдай обратно Пусть или меняют или деньги возвращают Сто раз новую ставил, и ничего не прокачивали А это обычный брак
 

Russian

New member
так получилось что резину с владика еще зимой заказывал . по гарантии вернуть не получится.
 

destroyerv

New member
плохо дело А вот когда бьет при торможении В основном это связанно с передними тормозными дисками
 

vasa_c

New member
Пока что в опыте имею установку новой шиповки и новых летних. Размерность правда не аутовская была 1857014 и 1856514, но никто их не качал в пять атмосфер, и нормально резина ходит по сей день. Биение было либо с вылетевшим грузиком, либо с налипшей грязью, либо когда я диски гнул в ямах (благо штапмповки можно править самому при помощи кувалдочки или молотка)
 

mastoro

New member
резина не может быть особенностью аутов, все равно что плохой бензин особенность аутов)
 

bileychuk

New member
Было такое пару месяцев назад! Все облазил и нашел причину в том что один из поршней на супорте подклинивал, перебрал и все прошло! Всем ровных дорог!
 

Сверху