Люди помогите уже намучился не знаю куда лезть. Еще весной поставил себе новую резину. Первый месяц ездил только в городе, чувствовал себя прекрасно.

trinet

New member
но яйцом из-за этого резина стать не может, но биение при торможении согласен скорее всего тормоза
 


BobRU

New member
Тормозная система практически на всех аутах недоделанная((( вариант с суппортами и поршнями как вариант. На собственном опыте ощутил. Менял колодки по той же причине. И сняв их ох...ел.износ не равномерный. С одной стороны как новая с другой 60%износа. Из за того что поршень дожимал не до конца она по мере износа создавала вибрацию, поменял на ATE и все прошло. У меня OUT 2016 года. Менял на 30000, сейчас 39300 вибрации нет.
 

arval

New member
Если изначально проблема с резиной,проверяйте её,и меняйте если,опять яйцом,сталкивался с такой фигней,продавцы резины долго не хотели, но все равно поменяли на новую.
 

EngTnanslate

New member
Ну во первых после 1-1.5 пробега на новой резине,надо ее снова балансировать. У меня щас тоже на 90-120 не много бьёт в руль. Га днях поеду еще раз на балансировку.
 

Сверху