Люди, Уже не знаю в чем беда.... Аут 2013 2.4 перегревается двигатель время от времени.Получается так, ехал в пробке температура начала подниматься

не хотел я на гбц повторюсь думать, но реально уже вариантов нету других да и мастера у меня в городе закончились...
 


Magnet

New member
По симптомам так то первое что надо было делать проверять термостат и скидывать гбц
 

vtochku

New member
ты что)))) так не делают нормальные пацаны на СТО, пока клиент всех денег не принесет неисправность нельзя устранять
 

Victor Shagin

New member
Это я и имел ввиду( суки одним словом или эксперты с диванчика) Таких тут полно))
 

White spirit

New member
Сергей, то оно и странно что по гбц из всех у кого я был на ремонте не кто и не подумал))
Значит такие мастера, убеждаюсь в этом который раз.... Одни говорят одно, вторые другое а третие ещё одну эротику придумывают)
 

seguro

New member
это жизнь к большому сожалению и таких умников - ремонтников 90%
 

Alexch

New member
Найди гаражного слесаря и приучи ездить только к одному мастеру, даже если сразу проблема не решена- будет дешевле и правильней.Все будет хорошо не парься, не думаю, что голову повело....
 

neobroker

New member
денег они куча уже выкачали а по итогам нуль.. Будем решать вопрос с гбц уже тогда, сидел этот вариант в глубине души но сомневался все я.
 

Сверху