Машина почти 2г во владении и уже 4раз надо менять передние стойки (появляешься стук на мелких нероаностях) Подскажите какой фирмы взять стойки

Добрый вечер! Машина почти 2г во владении и уже 4раз надо менять передние стойки (появляешься стук на мелких нероаностях) Подскажите какой фирмы взять стойки?

qI8T8hsV6uQ.jpg
 


Magila

New member
Ну вот после весеннего визита на вибро поменял 2стойки передние и где-то в ноябре начала стучать передняя правая
 
Стук на мелких неровностях и неисправные стойки,это как то не сростается, если конечно не стойки сабилизатора. Если стойки не работают, то они либо заклинившие,и это нечто брльше чем стук на мелких неровностях, либо вытекли,тогдаб машину колбасило как лодку на волнах.
 

stanniky

New member
У меня похожая история недавно была. Заменил передние стойки опорники новые поменял каяба выезжаю стук на лежачих полицейских, поменяли все и саленблоки стойки стаба и втулки стук остался, ну и методом тыка опять сняли стойки поставили старые опорники, и вуаля тишина, как то так
 

Seo-Seo

New member
Только задние поменял и то что пружины сломало а в перед совсем не лазил.
 

prinum

New member
на 180 поменял стойки в круг и зад пружины усиленные Зад нормально а вот с передом беда
 
У меня на пробеге 180 000 км и возрасте уже 12 лет лопнула передняя пружина, из за этого заменил все пружины стойки и монтажный комплект, и машина стала приятнее, мелкий стук на неровностях по неровной дороге это стойки стабилизатора, а вот а ними что делать не знаю пробовал кучу хороших фирм родные 150 отходили и тупо сгнили к этому пробегу но с ними никаких проблем не было а тут раз в пол года и хана, амморты ставил каяба пружины шведские, там есть подшипник опорные его тоже замени и все резинки
 

Risha

New member
У тебя стучат либо рулевые наконечники, либо стойки стабилизатора, проверь их.
 

Сверху