Машина почти 2г во владении и уже 4раз надо менять передние стойки (появляешься стук на мелких нероаностях) Подскажите какой фирмы взять стойки



Jack1979

New member
дело не в вечный, а в его конструкции. Слово "подшипник" может ввести в заблуждение. Стучать там нечему, и он прижат силой пружины. На изношенном он начинает щелкать при повороте, когда задираются рабочие поверхности.
 

Rinata

New member
Так про то речь и веду что вечного нечего!а износ это норма и в этом бывает причина стука и хруста на ауте с 12 года катаю и знаю о чём говорю не раз менял их и причина была в них, главное на левак не попасть .
 
Первый раз через 100 поменял, сейчас задние закачал на 90, перед ещё живой думаю к лету как раз будет 100, думаю тоже качнуть Амортики у аута живучие, может кости стоек амонтика вот они как раз отлетают как уши
 
Катаю на ауте 9 года, пробег 160к, так все стойки ещё родные стоят, ищи проблему в другом направлении подвески, могут суппорта стучать, может рейка.
 

Arikk

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста с каким негативным опытом Вам удалось столкнуться, что у Вас сложилось такое мнение о нашем бренде? Также сообщите, пожалуйста, артикул или Вин-номер автомобиля, чтобы мы могли разобрать Ваш случай. Напоминаем, что для производственного брака у нас есть - упрощенная гарантия - 1 год или 30 000 км.
 
Добрый день. Zekkert Сообщите, пожалуйста, подробности, с чем Вы столкнулись: суть проблемы, а также артикул запчасти. Наши технические специалисты разберут ваш случай. На производственный брак у нас действует гарантия 1 год или 30 000 км
 

toptop

New member
Чеков, коробок нет... Уже. Какая гарантия год прослужили в городском режиме... В общем выводы я сделал...
 

cfvruger

New member
К сожалению, без конкретной информации, с чем вы столкнулись при использовании нашей продукции, мы не сможем Вам помочь.
 

Сверху